Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonчто это было?

Anjuta
девочки посдкажите что это было.
когда мы прoщались, мой молодой человек разложил мне волосы на пробор затем послюнил большой палец и провёл им по пробору. а потом поцеловал в лоб. Я не поняла что это было какая то традиция или что?
может кто знает?
lara1
Могу ошибаться, но может он имел ввиду что-то связанное с замужеством. Вроде замужние женщины пробор в Индии красят хной, а это так в вольном исполнении...... слюной laugh.gif
Chorichori
Цитата(lara1 @ 17.8.2010, 20:49) *

Могу ошибаться, но может он имел ввиду что-то связанное с замужеством. Вроде замужние женщины пробор в Индии красят хной, а это так в вольном исполнении...... слюной laugh.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif (цинично ржу в голос, простите, не удержалась!) Как представила себе эту сцену! гыыыы)))
sukhanova
Два товаpища pазговаpивают.
не бейте меня тапками, но уж очень просится анекдот почти в тему smile.gif

- Ты чего такой гpустный?
- А... С девушкой посоpился...
- А шож такое?
- Да вот ехали мы в метpо, так я все доpогу дышал на стекла и
писал ее имя...
- Hу, так это ж хоpошо, чего ж посоpились?
- Да не любит она, когда ей на очки дышут!
MariaP
мог бы палец откусить, да кровью, чтоб навеки!

Мне кажется это не плохо, дал понять,что видит вас своей женой.

но я бы была против слюней, как-то...это...
Moashoo
как романтишно 1111490090.gif слюнями по пробору
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lana
Цитата(Anjuta @ 17.8.2010, 16:35) *

когда мы прoщались, мой молодой человек разложил мне волосы на пробор затем послюнил большой палец и провёл им по пробору. а потом поцеловал в лоб. Я не поняла что это было какая то традиция или что?

Во время брачной церемонии жених это делает с помощью специального красного порошка, который можно купить в Индии "на каждом шагу". Правда, в лоб при этом не целует. У меня было много знакомых индианок, которые рассказывали о том, что некоторые индусы красили таким образом проборы своих подруг, чтобы сделать их своими жёнами тайно. Это обоих ни к чему обычно не обязывало, но зато раскрепощало девушек, и те легче вступали в близкие отношения...Я советую Вас спросить своего молодого человека, в чём смысл его поступка, думаю, он обязательно объяснит.
Tashechka
Я конечно всё понимаю... Но слюнями по волосам... Беее...
А так то пробор красят замужним smile.gif
Chorichori
Я жутко извиняюсь sory.gif , это на верное было от избытка чувств и очень романтично, но...
я не могу...24: 24.gif 24.gif 24.gif 24.gif 24.gif 24.gif 24.gif 24.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Moashoo @ 18.8.2010, 1:11) *

Оооооооляяяааа rofl.gif rofl.gif rofl.gif хорошо еще,что палец послюнил,а не плюнул на пробор hihi.gif hihi.gif
Shakira
Цитата(Chorichori @ 18.8.2010, 3:23) *

Я жутко извиняюсь sory.gif , это на верное было от избытка чувств и очень романтично, но...
я не могу...24: 24.gif 24.gif 24.gif 24.gif 24.gif 24.gif 24.gif 24.gif

Я тоже извиняюсь rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
S.Tata
"Пометил" наверное idontno.gif
swetasa
Цитата(lara1 @ 17.8.2010, 23:19) *

хной тут волосы красят. а не пробор... huh.gif вот тут про синдур/киноварь и связанное с этим...

а молодой человек у вас затейник, однако...

dark phoenix
Цитата(S.Tata @ 18.8.2010, 10:54) *

"Пометил" наверное idontno.gif

это типо как животные помечают свою территорию??? hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Anjuta
ну не могу сказать что слюни меня порадовали но у меня на тот момент была эйфория. я должна была уезжать в 3 утра. мы уже днём все попрашались а вечером у знакмого был день рождения. Мой МЧ мне оттуда звонил каждыи минут 40 и у него ешё другие отбирали трубку поговорить и вдруг в 2 ночи они звонят и кричат что всё они сейчас ко мне немедленно приедут. Они помойму летели потому что через 15 минут в троём ( мой МЧ, мой названный брат, и мой лучший друг) пьянные ввылились и бросились опьять прошатся и меня тешть они приехли потому что я плакала дома а мой МЧ на вечеринке.
Так что мало ли что у него там в голове крутилось
Кисуля
Извините, я не удержалась тоже.... 24.gif 24.gif 24.gif
Areena
сорри, но да... ржачь... синдуром мажут, но никак не слюнями.. hihi.gif
Anjuta
ну видать что было под рукой ax.gif smile.gif
sukhanova
Цитата(Anjuta @ 18.8.2010, 8:57) *

Они помойму летели потому что через 15 минут в троём ( мой МЧ, мой названный брат, и мой лучший друг) пьянные ввылились и бросились опьять прошатся и меня тешть они приехли потому что я плакала дома а мой МЧ на вечеринке.
Так что мало ли что у него там в голове крутилось

вот потому и слюной.... biggrin.gif
Tashechka
Ну пьяным может много чего в голову прийти..
Ань, ну как у вас там последние дни прошли?
Lenu
Цитата
Правда, в лоб при этом не целует.

Да...в лоб уж потом...перед реинкарнацией 24.gif

Автор простите пожалуйста 10.gif Как то Ваша тема пошла косо-криво...
Сейчас я Вам тему найду в которой вы почитаете обычаи индийские smile.gif
Moashoo
Цитата(Lenu @ 18.8.2010, 10:38) *

Автор простите пожалуйста 10.gif Как то Ваша тема пошла косо-криво...

та не, отлично пошла, какое поднятие настроения-то! hihi.gif
tamarinda
Anjuta, Привет!!!Ты уже дома!Как перелет перенесла?
Анюта,но он конечно оотжОг! tongue.gif
swetasa
Цитата(Lenu @ 18.8.2010, 14:08) *

hihi.gif пацсталом... rofl.gif 24.gif

автор, простите... ну уж больно картинка хороша...
katerina
Пробор слюной,как синоним синдуру,а поцелуй в лоб-как бинди...Оригинал,однако...
Неземная красота
Что у трезвого на уме, то у пьяного... На языке=)) В данном случае прямо в прямом и переносном смысле=)) Я согласна с Катериной, мне тоже так же кажется=)) Просто видимо на тот момент свои чувства хотелось выразить именно таким способом=))
Anjuta
последнии дни у нас прошли хорошо не без сор конечно но всё таки. с клятвами что в течение года он сделает всё чтобы приехать самому или вызвать меня обратно к себе. и мы обязательно поженимся очень скоро.
Меня с братом таки познакомили. но сейчас очень уж печально sad.gif
TALTALIM
Цитата(Moashoo @ 17.8.2010, 23:11) *

hihi.gif
Tashechka
Цитата(Anjuta @ 19.8.2010, 2:19) *

последнии дни у нас прошли хорошо не без сор конечно но всё таки. с клятвами что в течение года он сделает всё чтобы приехать самому или вызвать меня обратно к себе. и мы обязательно поженимся очень скоро.
Меня с братом таки познакомили. но сейчас очень уж печально sad.gif

А что по поводу телефона выяснила? или не стала...
Мда sad.gif Грустно расставаться и не знать когда снова увидитесь... Надеюсь, что это всё-таки скоро всё выяснится и с родителями и что дальше будет... Что скоро снова встретитесь и будете вместе. А что брат сказал? ну и как прошло ваше знакомство?
Не грусти дорогая, держись, мы с тобой 10.gif
Anjuta
Tashechka,
я тебе у себя в дневнике ответила.
спасибо тебе огромное за поддержку
Кээсдваше4ка
Цитата(Lenu @ 18.8.2010, 12:38) *

держитеменясемеро rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Tashechka
Anjuta, Видела smile.gif Не за что

Самые читаемые статьи: