Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonИндийские названия товаров и предметов

Lenu
Вот недавно в очередной раз возникла сложность с тем как же в Индии называется овсянка и кто ее выпускает. Перерыла форум...не нашла (хотя уже спрашивала и не раз), мне потом подсказали, но что-бы не забыть я открываю тему в которой можно будет спрашивать как что называется и есть ли это в Индии.

Итак овсянка - OATMEAL , а выпускает эту продукцию компания Quaker smile.gif Подсказали, что лучше в синей упаковке.

Brilliant82
Как у Вас с овсянкой?? Я толстею от не не по дням, а по часам, перешла на рисовую кашу...
мож не стоит...
А елси ВЫ живете в Индии почему мы бы не етсь все время фрукты и овощи? Чтомешает? или это мой однобокий взгляд из России???
Не очень нравистя индийская еду( переваренная какая то), я елси готовлю овощи то по принципу тушения, либо видел сковороду, свали)))) Каждому свое.
Vale4ka
Цитата(Brilliant82 @ 24.7.2010, 20:57) *

Как у Вас с овсянкой?? Я толстею от не не по дням, а по часам, перешла на рисовую кашу...
мож не стоит...
А елси ВЫ живете в Индии почему мы бы не етсь все время фрукты и овощи? Чтомешает? или это мой однобокий взгляд из России???
Не очень нравистя индийская еду( переваренная какая то), я елси готовлю овощи то по принципу тушения, либо видел сковороду, свали)))) Каждому свое.
Ну одними фруктами не наешься ведь.
Организму и другие питательные вечества нужны.
А овсянкой как можно поправиться,если ее есть на завтрак,можно с молоком и фруктами,очень вкусно и полезно. bye.gif

Я когда ехала в Индию так радовалась,и все время думала про себя,буду есть одни бананы,до чего же мне они в то время нравились. hihi.gif
Areena
Цитата
Я толстею от не не по дням, а по часам, перешла на рисовую кашу...

в рисе сахара еще больше.. smile.gif
Camilla
А
Цитата
овсянкой как можно поправиться,

можно smile.gif
но рис тоже не самый диетический продукт idontno.gif
Vale4ka
Цитата(Alina @ 25.7.2010, 20:44) *

А
можно smile.gif
но рис тоже не самый диетический продукт idontno.gif
ну как,если ее есть только по утрам и в вариациях и не каждый день. idontno.gif

я по крайней мере не поправляюсь от нее...да я вообще ни от чего не поправляюсь sad.gif ,а так хочется. rolleyes.gif
Kasechka
Девочки помогите пожалуста-как будет слинг на хинди?
yulika
Цитата(Kasechka @ 3.8.2010, 19:33) *

Девочки помогите пожалуста-как будет слинг на хинди?

Никак, так и будет по-английски sling. Только слинги вы тут навряд ли найдете, надо либо по интернету заказывать, либо везти из России. Тут в основном только baby carriers, то есть рюкзачки, но не по типу эрго.
nadiyashka
Kasechka, здесь нет такого слова....если вы ищете готовый то только в оутсайде или девочки заказывали через ибей....
в магазинах ты им хоть на китайском скажи не поймут!...просили принести картинку и тыкнуть им...
а слинг с кольцами или слинг шарф??или вы о кенгурушке ??
Kasechka
Цитата(nadiyashka @ 3.8.2010, 17:14) *

Kasechka, здесь нет такого слова....если вы ищете готовый то только в оутсайде или девочки заказывали через ибей....
в магазинах ты им хоть на китайском скажи не поймут!...просили принести картинку и тыкнуть им...
а слинг с кольцами или слинг шарф??или вы о кенгурушке ??
Слинг шарф!!я точно видела,когда была в Индии,только сейчас хочу заказать,но не знаю как своим друзьям обяснить на хинди!
ksyu
Kasechka, А вы в продаже видели или на ком-то? Потому что в продаже нет точно, я изучила этот вопрос достаточно широко, пока все-таки не заказала на ибее из США.
Называться должен что-то типа baby wrap carrier, wrap around carrier или что-то типа того.
Можно заказать Moby wrap - трикотажный слинг-шарф на индийском ибее - стоит в районе 3-4 тыс. рупий. Но на американском ибее все это дешевле примерно на 1000 рупий.
Kasechka
Цитата(ksyu @ 3.8.2010, 18:17) *

Kasechka, А вы в продаже видели или на ком-то? Потому что в продаже нет точно, я изучила этот вопрос достаточно широко, пока все-таки не заказала на ибее из США.
Называться должен что-то типа baby wrap carrier, wrap around carrier или что-то типа того.
Можно заказать Moby wrap - трикотажный слинг-шарф на индийском ибее - стоит в районе 3-4 тыс. рупий. Но на американском ибее все это дешевле примерно на 1000 рупий.
Точно видела в магазине в Бомбее,только ето был большой мол,и производство Индиа
Mashal
а это не могла быть дупата? 12.gif ax.gif
Lenu
Цитата(Vale4ka @ 25.7.2010, 18:16) *

да я вообще ни от чего не поправляюсь sad.gif ,а так хочется. rolleyes.gif

Ой, Валяяяяяяяяя, юмористка...в соседней теме постоянно кричишь, что толстая hihi.gif girl_sigh.gif
Camilla
Цитата(Vale4ka @ 25.7.2010, 15:16) *

ну как,если ее есть только по утрам и в вариациях и не каждый день. idontno.gif

я по крайней мере не поправляюсь от нее...да я вообще ни от чего не поправляюсь sad.gif ,а так хочется. rolleyes.gif

Валь, я имелла ввиду калорийность, там не мало калорий
по поводу того ,что не поправляешься и сильно худеешь ,если это проблема, то проконсультируйся с эндокринологом huh.gif .
Vale4ka
Camilla, нет,я не худею.,я просто не ем мучного. smile.gif
оффтоп,а я еще в дневе смотрю,кто такая Camilla,я вроде бы такую не знаю. hihi.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: