Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonИндийская кухня!

darcy
smile.gif Как мы любим Индийскую кухню!! ax.gif Роти,Собджи,Приправи!! ax.gif popcorn.gif wink.gif
vasilina
да я очень люблю особено гоби алу и челё мне нравится
Vale4ka
я из нон-ведж обожаю батер чикен,из ведж-карай панеер ,вместе с батер наан.
vasilina
да у них можно питаться одними овощями не то что у нас думать пол дня че бы приготовить без мясо
Olga_K
Обожаю тандури чикен! из ведж - панир тикка и джира алу....эх в понедельник в Индию - наемся там на несколько месяцев вперед! а еще забыла - криспи бинди....вкусняшка smile.gif
Belle
Всё, что я ела из индийской кухни, - понравилось всё!
Но особенно малай кофта, даал макхни и алу паратха wub.gif

P.S. нон-ведж в Индии не ела bye.gif и не хотелось smile.gif
OrangeYolka
О... Малай кофта wub.gif wub.gif wub.gif Это единственное блюдо, которое я умею делать от панира до конечного результата! Ммммм мняка wub.gif wub.gif wub.gif
iryna_kaur
индийская кухня вкусная ax.gif даже очень, но вот гол-гаппе я до конца своих дней кушать не буду hihi.gif
katerina
Цитата(iryna_kaur @ 10.7.2010, 13:02) *

индийская кухня вкусная ax.gif даже очень, но вот гол-гаппе я до конца своих дней кушать не буду hihi.gif

Почему?
iryna_kaur
Цитата(katerina @ 10.7.2010, 20:30) *

Почему?
ну, не воспринимаеться оно моим организмом никак 22.gif
Mirch
Чхоле- батуре, кабабы любые, роган джош, масала доса и самбар, масала машрум, нан.
А гол гаппе у нас дома классно готовят, там соус какой остроты хочется, я люблю, а на свадьбах и давадах- да, иногда такого огоньку проглотишь 22.gif
Mumtaz
а я люблю, баттер чикен, чилли чикен, матар панир, шиха панир, палак панир, бирияни различные, наны и паратхи...
vinny
для обсуждения кулинарных пристрастий у нас раздел есть здесь index.php?showforum=1...er=all&st=0

модераторы, пож-ста, перенесите тему 10.gif
Оля Мехрадж
Очень люблю индийскую кухню. Особенно когда мой муж готовит. smile.gif
HELGA2
я вот индийскую только у нас в россии в ресторанах пробывала sad.gif что то мне подсказывает,что на самом деле она не такая!думаю здесь её одаптировалли под русских!а так хочется настоящей жевнуть ax.gif
Аннелия
Подкиньте мне пож. какой-нибудь простенький рецепт из инд. кухни bye.gif Благодарю заранее wub.gif
Avaliri
Аннелия,

весь Google у ваших ног bye.gif
Areena
Цитата
весь Google у ваших ног bye.gif

угу.. и форум тоже.. wink.gif
Абдрафигина Юлия
Цитата(vasilina @ 9.7.2010, 16:24) *

да у них можно питаться одними овощями не то что у нас думать пол дня че бы приготовить без мясо

Да и в россии при желании можно без мяса питаться - стоит только захотеть. На до определенную силу воли иметь для этого, а потом это уже в привычку входит
dark phoenix
а мне из индийской кухни нравится бирьяни с курицей или свининой, роти или наан, а также баттер чикен... и все это желательно нон спайс... мой организм просто отказывается воспринимать острую пищу и живот от нее сильно болит 065.gif если только в разумных пределах для неопытных к острой пище еще можно (как обычно мой МЧ готовит, он тоже особо осторую пищу не любит)
а вообще мне по душе больше китайская или итальянская кухня... хотя еще арабская нравится girl_sigh.gif
Oriyana
Люблю алу чаат, парантхи с луком, самосы, гоби алу и бейган бурта.
И голгаппе (иногда их называют пани пури) тож люблю, но домашние.
Yulia Gambhir
Цитата(vasilina @ 9.7.2010, 16:24) *

Цитата(Абдрафигина Юлия @ 2.9.2010, 14:28) *

Да и в россии при желании можно без мяса питаться - стоит только захотеть. На до определенную силу воли иметь для этого, а потом это уже в привычку входит

Честно, поститься в Индии намного проще... в России ломаешь голову, чтобы съесть cranky.gif Тут я даже не заметила, был ли пост или не был - что ела во время поста, то и после biggrin.gif happy.gif Мне очень нравится - очень ВКУСНО!!! Кстати, я даль очень люблю laugh.gif регулярно bye.gif
Shrada
ой,а мне гарлик наан нравится и все что с паниром, и малаи кофта,только вот досу понять не могла,тесто хоть ты тресни не вкусно мне sad.gif а дома пакоре любила готовить ммммм ням ням rolleyes.gif из сладостей каджу барфи и гулааб джаму=)))))
Malini
Цитата(Shrada @ 7.9.2010, 15:09) *

только вот досу понять не могла,тесто хоть ты тресни не вкусно мне

Ну доса исключительно в сочетании с Самбаром и Чатни идет !
Хотя, кажется, принято и с медом или джемами (ваереньями) принято - в рекламе какого-то меда показывают. Но вот этого я не понимаю ! idontno.gif
Shrada
Цитата(Malini @ 7.9.2010, 11:28) *

Ну доса исключительно в сочетании с Самбаром и Чатни идет !
Хотя, кажется, принято и с медом или джемами (ваереньями) принято - в рекламе какого-то меда показывают. Но вот этого я не понимаю ! idontno.gif

с чатни и самбаром я пробовала,но эта рисовая мука и тесто из нее кисловатое на вкус,не идет!хотя начинка у досы всегда вкусная rolleyes.gif насчет меда и джема представить не могу cranky.gif вообще в индийской кухне мне нравится,что пресного ничего нет,и от перченого я тоже в восторге,было бы не чересчур smile.gif
dark phoenix
Цитата(Shrada @ 7.9.2010, 14:39) *

ой,а мне гарлик наан нравится и все что с паниром, и малаи кофта,только вот досу понять не могла,тесто хоть ты тресни не вкусно мне sad.gif а дома пакоре любила готовить ммммм ням ням rolleyes.gif из сладостей каджу барфи и гулааб джаму=)))))

а мне гулааб джаму не очень понравился, притарно сладкий какой-то... зато геджер халва очень нравится rolleyes.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: