Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonТелугу

n_lyagar
Народ, а кто изучает/знает телугу? ax.gif
Мне выслали чудную книжку из Индии.. я её открыла, посмотрела blink.gif , ужаснулась swoon.gif и решила познакомиться с языком каким либо обходным путём. treatment.gif

вот что успела "нарыть" на данный момент...
телугу-ТВ
несколько полезных слов
произношение
telugu-english dictionary

кидайте свои ссылки, у кого есть. manikur.gif
Swetha
Цитата(n_lyagar @ 3.7.2010, 15:03) *


Ну наконец-то! respect.gif Изучаем изучаем! Я как то нашла старенькую отсканеную книгу онлайн с аудио на анг., но сечас она не доступнаsad.gif Мне мой МЧ отправил маленький учебник для начинающих, очень даже понятно и легко учить.
Но буду искать ту онлайн книгу...я столько выучила за один урок. Если найду что-нибудь тоже cкину сюдаsmile.gif
Shakira
Цитата(Swetha @ 3.7.2010, 15:59) *

Ну наконец-то! respect.gif Изучаем изучаем! Я как то нашла старенькую отсканеную книгу онлайн с аудио на анг., но сечас она не доступнаsad.gif Мне мой МЧ отправил маленький учебник для начинающих, очень даже понятно и легко учить.
Но буду искать ту онлайн книгу...я столько выучила за один урок. Если найду что-нибудь тоже cкину сюдаsmile.gif

У меня где-то был учебник телугу на русском...

сейчас поищу...

а вообще, думаю, что разговорного вполне достаточно=)

тут они сами не все читать на телугу умеют...
Swetha
Кстати вот нашла эту книгу http://jabber.lss.wisc.edu/lss/mediacat/tu...cript/index.htm только аудио нельзя скачать с того сайта, в торрентах оно есть http://www.btmon.com/Other/Unsorted/Learn_...io_Book.torrent вроде грузит пока)
Книга и старая и выглядит не очень, но как-то вся информация у меня быстро уложилась в памяти.
n_lyagar
Кстати, да... многие читать не умеют... а язык знают из домашнего обихода. Но я считаю, что нам-то знать буквы придётся, не всегда получается погрузиться в языковую среду. Или хочется что-то заранее выучить... а пользоваться словарём без знания алфавита не невозможно.
Valushka
Цитата(n_lyagar @ 4.7.2010, 13:31) *

Кстати, да... многие читать не умеют... а язык знают из домашнего обихода. Но я считаю, что нам-то знать буквы придётся, не всегда получается погрузиться в языковую среду. Или хочется что-то заранее выучить... а пользоваться словарём без знания алфавита не невозможно.

А я как раз выучила все буквы,могла читать и писать.Это я с дочерью в школе домашнюю работу выполняла.Мужу было некогда.Но говорить так и не научилась,понимать так ещё,так как все родственники мало- мальски знают английский.Но конечно это всё индивидуально.

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: