Горячее:
Для новичков
На заметку
    Лучше всего ехать в Витязево без посредников: дешевле и спокойней.

postheadericonРезорты в Ченнае и рядом

Balaradha
Дорогие форумчанки! те кто живет в Ченнае или бывал там, вопрос к вам.

Я очень скоро опять еду в Ченнай и поскольку в прошлый раз лежание на пляже и купание прошли мимо меня, в этот раз я хочу восполнить пробел. laugh.gif Подскажите названия и сайты резортов где можно нормально искупаться не останавливаясь там, а просто заехав на полдня.
В окрестностях Ченная, чем ближе ехать тем лучше.

Заранее спасибо! smile.gif
nadiyashka
Balaradha, в прошлом году я останавливалась в айдеал бич ресорте..мне пондрааа...вот их вебсайт...http://www.idealresort.com/
также можно на пол дня в фишермен ков...но нужно один раз туда с мемберами сьездить...потом и тебя за мембера будут считатьsmile.gif
http://www.tajhotels.com/leisure/fisherman...nai/index.html
VGP не советую...народ ходит поглядеть на белых тетек дядек...
и еще мне ot GRT temple bay пондрааа...и нам тк 3 бэлых были разрешили на их пляже покупатся..а когда я со спасателями за жизнь и на тамили поговорила..так вообще предложили каж день приежатьsmile.gif))))
http://www.grthotels.com/Home.aspx
Balaradha
nadiyashka спасибо! smile.gif опробуем)
Арвинда
Balaradha,
Идеал бич самое лучшее место .
Глянь у меня в дневнике фото .

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: