Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericon

Myrka



История о нем находится здесь.
Там я попросила закрыть тему, но конец остался не ясным. Я долго думала стоит ли вносить его в черный список, пока не познакомилась с еще одной девушкой, которой он сейчас пудрит мозги. Причем теми же словами и так сказать методами.

Моя история закончилась тем, что все от начала и до конца, что он мне говорил и обещал - оказалось ложью. Причем если сейчас я могу понять какие-то мелкие моменты типа обещания жениться, любить до гробовой доски и т. п. или вранья насчет его приезда в Украину после того как он меня домой отправил, то момент с отцом при смерти и умершим в индии дедом - для меня навсегда останется загадкой в понимании человеческой души и совести. Самое главное - это то, что не смотря на все его обещания и клятвы, он не имел серьезных намерений изначально, поскольку о заболевшем папаше и необходимости срочно лететь в индию мне было сказано через час после моего прилета в Кению. За это время понять, что я за человек и почувствовать антипатию ко мне вряд ли было возможно. Неоднократно этот человек после всего сделанного пытался просить прощения, однако по прошествии какого-то времени опять начинал меня обвинять в том, что я сама виновата и он плохого ничего не сделал. Короче даже после того как он мной попользовался и бросил, продолжил издеваться периодически. Сейчас он познакомился с еще одной девочкой из Украины. Я ей рассказала эту историю, она была в шоке, однако общаться с ним продолжила. Говорит как с другом. Иногда мне пишет, рассказывает возникающие ситуации. Но я стараюсь держать нейтралитет, поскольку не уверена, что мои советы могут быть правильными, хоть и знаю его как облупленного. Не хочется быть необъективной по отношению к нему. Хоть я и не верю, что люди со временем меняются (они становятся умнее, хитрее, меняют привычки, но сами остаются такими же), но мне не хочется вмешиваться и отговаривать ее. Каждый должен решать самостоятельно. Она получила сигнал в виде моей истории, причем очень явный. Как она воспримет его - это ее дело. Однако, если это не последняя его жертва, хочется предупредить других девчонок. Конечно каждый решает сам для себя. Кому-то покажется, что я сама во всем виновата и он ничего плохого по сути не сделал...Ну наобещал кучу всего, дал надежду, ну наврал, ну переспал, ну бросил без всяких объяснений...Всякое бывает в жизни. Но пусть это просто будет информацией к размышлению. Потому что мне было больно. Никогда никому не пожелаю оказаться в такой же ситуации.


Пишу о нем после того, как познакомилась с еще одной девочкой, попавшей в его сети. В отличие от истории по ссылке, она поехала к нему в Кению. Он ее возил по всяким экскурсиям, интимные отношения тоже были. После этого она вернулась домой. Хотя он и не пропал, однако стал относится к ней холодно, писал все реже и реже. Но писал. Как выяснилось целью была сестра этой девочки. Она ему понравилась на фото и он ей предложил слетать с ним в Таиланд... Короче говоря, этот человек хоть и врет про любовь, женитьбу и т п., однако цель у него одна - переспать со славянской девушкой. Если у первого МЧ цель - украинская девушка, то здесь - просто славянка. Обещает он тоже много, однако если кто-то его встретил и заинтересовался просто отдыхом за чужой счет, то это отличный кандидат. Рассчитывать на что-то серьезное - не стоит, хоть и рассказывает он красиво.



lara1
Хитрая морда mad.gif
Julka
Myrka, , 10.gif
Я бы таким удодам хотелки бы поотрезала... mad.gif treatment.gif
Мальвина
Myrka, какой ужас, вот козлы 22.gif
pendu
[quote name='Julka' date='20.2.2010, 3:20' post='401760']
Myrka, , 10.gif
Я бы таким удодам хотелки бы поотрезала... mad.gif treatment.gif
[+100 dry.gif
alla_anand
pendu, и хотелки и говарюшки... и глазюльки с рученками...
Триша
Мда.....

Жаль что не все знают про этот сайт, и про такой список....

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: