Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonLove Or.......

nil
Здравствуйте! Я в недоумении, не знаю что это...
Короче... Мы познакомились в интернете и ..влюбились друг в друга. Общались 3 года и поженились пока я был в Москве. После учебы я вернулся в Индию. После того, как я уехал из Москвы мы начали общаться на расстоянии. (Примечание от Валерии: не пойму причем тут фраза: Она не любит его). Вот дальше. Мы даже почти разошлись. Теперь она говорит, что любит меня и хочет выйти за меня замуж и я этого хочу. Но есть проблема, я не могу жениться прямо сейчас, мне сначала надо устроиться в жизни прежде чем жениться. И на все это мне нужно 2 года. Через несколько дней через почту и чаты она начала говорить со мной прохладно. Я думаю общение по почте испортят отношения. Я хочу говорить с ней каждый день не смотря на то, что мы далеко друг от друга. И в последнем чате была фраза о том, что невозможно меня бесконечно ждать. Как она надоела мне... Я знаю, она любит меня.
vinny
Цитата(nil @ 4.10.2009, 21:26) *

(Примечание от Валерии: не пойму причем тут фраза: Она не любит его).

что это такое? blink.gif
Sema
Цитата(nil @ 4.10.2009, 23:26) *

Общались 3 года и поженились пока я был в Москве. После учебы я вернулся в Индию.
Теперь она говорит, что любит меня и хочет выйти за меня замуж и я этого хочу.

А вы женаты?????

Самое главное, говорите ей о своих планах/проблемах, что бы она в курсе была, почему же пока не получается быть вместе.

Mumtaz
ничего не поняла... кто на ком женился? кто кого ждать не хочет?
nil
ya isho ni zinat.
Добрррая Кобра
Цитата(Mumtaz @ 4.10.2009, 21:39) *

И кто такая Валерия?
Цитата
Как она надоела мне... Я знаю, она любит меня.

Тоже загадочная фраза. Это о двух разных женщинах?
Добрррая Кобра
Цитата(nil @ 4.10.2009, 21:42) *

ya isho ni zinat.

huh.gif А это?
Цитата
Общались 3 года и поженились пока я был в Москве.
nil
izvini eto oshiba.. prosta ya privadil s intenet.. i postvail ni smatrya oshibki
Sema
Цитата(Добрррая Кобра @ 4.10.2009, 23:42) *

Тоже загадочная фраза. Это о двух разных женщинах?

надоела "фраза", которую его девушка постоянно пишет ему.
А в любви этой девушке, к себе он уверен.
manchelly
шо цэ було?
Добрррая Кобра
Цитата(Sema @ 4.10.2009, 21:48) *

надоела "фраза", которую его девушка постоянно пишет ему.
А в любви этой девушке, к себе он уверен.

10.gif Спасибо, теперь понятно
Sema
Цитата(Mumtaz @ 4.10.2009, 23:39) *

Цитата(manchelly @ 4.10.2009, 23:59) *

шо цэ було?

Да ладно девочки, всё относительно понятно smile.gif
manchelly
Цитата(Sema @ 4.10.2009, 23:02) *

idontno.gif
ну значит мне пора спать.
Кикимора
Цитата(Sema @ 5.10.2009, 0:32) *

А мне нет, он девушку эту на форуме ищет что-ли? Чтоб помогли в восстановлении доверия? girl_pinkglassesf.gif girl_sigh.gif
vinny
ну, ни фига не через интернет переведено. видимо, та самая Валерия - это переводчик.
Sema
Цитата(Виктория @ 5.10.2009, 0:16) *

А мне нет, он девушку эту на форуме ищет что-ли? Чтоб помогли в восстановлении доверия? girl_pinkglassesf.gif girl_sigh.gif

hihi.gif

Скорее всего хочет рзобраться с тем "как это любит, а ждать не хочет".
Ну и решил спросить у нас, как у представительниц.
Добрррая Кобра
Песню вспомнила:
"Эй, моряк, ты слишком долго плавал,
Я тебя успела позабыть..."
Зачем ждать 2 года, если можно сейчас официально оформить отношения? Я девушку понимаю smile.gif
Nila
Цитата(Добрррая Кобра @ 4.10.2009, 22:40) *

Зачем ждать 2 года, если можно сейчас официально оформить отношения? Я девушку понимаю smile.gif

+1 smile.gif
Кикимора
Цитата(Sema @ 5.10.2009, 0:59) *

Ну и решил спросить у нас, как у представительниц.

Отлично smile.gif

только, вот один уже спросил и не вернулся 065.gif рано повыскакивали из засады
Sema
Цитата(Добрррая Кобра @ 5.10.2009, 0:40) *

Я бы тоже девушку поняла, лет 5 назад.
Но сейчас понимаю обоих.

Я мужа больше 2 лет ждала.
В последний год каждый месяц обещал приехать, и не приезжал. Причины он мне называл cranky.gif Думала лапшу на уши вешает.
Какие могут быть в попу экзамены, когда тут такая любовь. Вот забрал бы меня, а потом решал все свои проблемы.
После того когда уже, прибыла в пк, узнала каких нервотрёпок ему стоило привезти меня. И всё понятно стало.
Иногда обстоятельства выше всего.
Sema
Цитата(Виктория @ 5.10.2009, 0:54) *

hihi.gif girl_sigh.gif
Malini
Цитата(manchelly @ 5.10.2009, 0:29) *

шо цэ було?

Прежде всего я хочу разъяснить, что то не я пишу, шоб непоняток не булО ! hihi.gif
Sasha23
Цитата(Malini @ 5.10.2009, 6:12) *

Прежде всего я хочу разъяснить, что то не я пишу, шоб непоняток не булО ! hihi.gif

Ой, шось не вирыться! Дюже похоже на последние твои посты! idontno.gif
Nila
Цитата(Виктория @ 4.10.2009, 22:54) *

Похоже, что вернулся hihi.gif Посмотрим, будет ли продолжение girl_sigh.gif
Linda
парен,тебе явно делат нехрен, а xто тебе будет переводит или будешь тырить изложения с нета hihi.gif
shatrani
Бррррр! huh.gif Ааааще, ничего не понимаю! unsure.gif Ни текста, ни зачем пришел. idontno.gif
А мона вопрос к модераторам? ax.gif Я понимаю, что форум русско-язычный, но, может, пусть уж на аглицком что ли пишут в этом разделе, большинство английский здесь все равно знают. А то с такими потугами в русском, мы все равно ни фига не поймем. Или это не реально?
Пы. сы. стала бояться, что мой английский со стороны так же выглядит unsure.gif zerkalovx3.gif
Кикимора
Цитата(Nila @ 7.10.2009, 0:34) *

Похоже, что вернулся hihi.gif Посмотрим, будет ли продолжение girl_sigh.gif

гдє? не бачу huh.gif
Nila
Цитата(Виктория @ 6.10.2009, 23:12) *

гдє? не бачу huh.gif

Был, когда писала пост ax.gif idontno.gif
Кикимора
всмысле, комментарий исчез? или на форуме был?
Nila
Цитата(Виктория @ 6.10.2009, 23:20) *

всмысле, комментарий исчез? или на форуме был?

Нет, он в этой теме был как раз dry.gif
Wood Flower
Цитата(Linda @ 6.10.2009, 22:46) *
изложения с нета hihi.gif

не, это не с нета (иначе по поисковику бы нашлось что-нибудь). на машинный перевод тоже не похоже.
весело у вас тут crazy.gif
Кикимора
Цитата(Nila @ 7.10.2009, 1:52) *

Нет, он в этой теме был как раз dry.gif

значит все же спугнули 065.gif
Linda
Цитата(Wood Flower @ 7.10.2009, 0:58) *

весело у вас тут crazy.gif

ага, кто во что горазд hihi.gif
Tian
shatrani,
Цитата
Я понимаю, что форум русско-язычный, но, может, пусть уж на аглицком что ли пишут в этом разделе, большинство английский здесь все равно знают. А то с такими потугами в русском, мы все равно ни фига не поймем. Или это не реально?

Когда вы писали ваше сообщение, вы не обратили внимание, что уже находитесь в подфоруме, который называется "For non-Russian speakers" (и на главной страничке у него уже есть пояснение - "For those who find it difficult to write in Russian". Две темы с форума и были перенесены в этот раздел именно с тем, чтобы дать возможность не очень уверенно говорящим/пишущим на русском языке высказаться на английском в более понятной форме.
shatrani
Цитата(Tian @ 7.10.2009, 0:23) *

shatrani,
Когда вы писали ваше сообщение, вы не обратили внимание, что уже находитесь в подфоруме, который называется "For non-Russian speakers" (и на главной страничке у него уже есть пояснение - "For those who find it difficult to write in Russian". Две темы с форума и были перенесены в этот раздел именно с тем, чтобы дать возможность не очень уверенно говорящим/пишущим на русском языке высказаться на английском в более понятной форме.

Нет, внимание я обратила, конечно, в каком подфоруме пишу. Я в принципе и ожидала, что здесь на английском написано, и удивилась что бедняги так мучаются с русским, когда вполне бы могли и на английском. А оказывается это их собственная инициатива hihi.gif В любом случае, спасибо за разъяснения. 10.gif Организационные форумные дела -для меня лес дремучий. smile.gif
Нея
Цитата(Malini @ 5.10.2009, 10:12) *

rofl.gif
wart
Цитата(nil @ 4.10.2009, 17:26) *

Здравствуйте! Я в недоумении, не знаю что это...
Короче... Мы познакомились в интернете и ..влюбились друг в друга. Общались 3 года и поженились пока я был в Москве. После учебы я вернулся в Индию..........

Судя по всему, речь идет о разлуке и тут ничего не остается,как похандрить. Молодому человеку с его "женой" путь заказан в другую темку - 980 . =)
Malini
Цитата(wart @ 13.10.2009, 8:33) *

Молодому человеку с его "женой" путь заказан в другую темку -

Простите, я не так хорошо владею русским, поэтому не понЯв, что такое "путь заказан" посмотрел в толковый словарь Ожегова, там написано вот что :http://ozhegov.info/?q=%D0%97*&pg=26&ind=N
Цитата
Заказать -ажу, -ажешь; -азанный; сов., что и с неопр, (устар.). Сделать недоступным, запретить. Все пути заказаны кому-н. Правду говорить никому не закажешь. || несов. заказывать, -аю, -аешь.

Так штаа проосьба разъяснить, что имелось в виду. Что путь в ту темку запрещен для него ? blink.gif
Добрррая Кобра
Malini, наверное, подразумевалась "прямая дорога" smile.gif
B.N.
Malini,
"путь заказан" - значит обломsmile.gif.
Т.е. невозможен.
Вероятно из: "заговорить дорогу" (колдуньи заговаривали путнику дорогу по чьему-то наущению и он терялся в лесу, например), не найти способа добраться туда, куда надо.
Это объяснение своими словами, по аналогии.
Сейчас некогда этимологию изучать, послезавтра уже едем в Дели.smile.gif
Нея
B.N., по-моему, Вы слишком буквально воспринимаете слова Малини:

Цитата(Malini @ 10.1.2010, 17:07) *

Простите, я не так хорошо владею русским

hihi.gif 10.gif
B.N.
Нея,
я как раз прочитала его выражение "давно почили в бозе" и призадумалась, зачем он читающим голову морочитsmile.gif)).

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: