Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonStrannaya Jizn

Страницы: 1, 2
DR911
NO I JIZN S SVEKOKHI ITA I DAI BOG ITA VOOBSHE SKORA UKAJO I SNIMAU OTDELNOU KVARTIVROO YA TA DOMAL SHTO NASHE K VAM NI TAK OTNOSYATSA NO MOI RODETELI ITA VOOBSHE PODAROK, NA KAJDIE MEALCHAISHIYE ILI PO MILOCHAM MOYA JINA ZVONET MAME NAPREMER MAMA YA XOCHOO TOILETNOU BOMAGO KOPET POSOVETUESH,MAMA GDE MI KOOPILI BASANOSHKE A MAMA OTVECHAET DOCHKA SXODE TOODA TI NI TO KOOPILA,MOOJ TVOI NI RAZBIRAETSA,A VNOOK SHTO NI TROGAET BABOSHKA GOVARET TI J UJI BOLSHOI ,TI NI PONIMAESH SHTOLI,YA NI ZNAU KAK MOJNO 4 LETNOMO REBENKO UCHET SHTO TA ITA J REBENOK ITA J NI 30 LETNIE MALCHIK,DETEI DOLJNI BIT DETMI V ITOM VOZRASTE NO KNECHNO V PREDELAX NORMI KOROCHE,YA TA UJE DOCTATOCHNO ZNAU,YA JIL VES GDE BIL VES GDE PO VSEMO SOVETSKOMO SOUZO CCCP,U MINYA DOSTACHNIYE OPIT SHTO KUPET,SHTO DELAT I.T.D, YA MOGO SKAZAT SRAZO I SOVETOU VSEM KTO PREJAET XOT NA MESATS K RODETELYAM JINE LOOSHIYE SNAIMAT NIMEDLENNO OTELNOU KVARTERY ,DALSHIYE BOODETE NA SVAZE RASKAJOO OCHEN INTERESNIYA RAZNIYE SLOOCHIYE I RASKAZI TOLKO PROSHO RAZOBRATSA V MOEM POCHERKE ILI SLOVA
Tian
DR911, пользуйтесь http://translit.ru/ и не стОит злоупотреблять капслоком - ваше сообщение трудно читать, да и это нарушает п.5.2 правил нашего форума.
Кээсдваше4ка
ну а женились бы вы на пакистанке,то она не только про бумагу и босоножки у мамы спрашивала,но и всей своей многочисленной родне рассказывала о каждом вашем вдохе и выдохе и делала бы так,как ей скажет мама и вся делигация родственников. bye.gif hihi.gif

а на счет ребенка,то 4 года как раз возраст,когда ребенку надо всё объяснять,учить,а не пускать всё на самотёк со словами кой бад нахи хэ и терпеть все выкрутасы детей. dry.gif
Кикимора
Цитата
НО И ЙИЗН С СВЕКОКХИ ИТА И ДАИ БОГ ИТА ВООБШЕ СКОРА УКАЁ И СНИМАУ ОТДЕЛНОУ КВАРТИВРОО Я ТА ДОМАЛ ШТО НАШЕ К ВАМ НИ ТАК ОТНОСЯТСА НО МОИ РОДЕТЕЛИ ИТА ВООБШЕ ПОДАРОК, НА КАЙДИЕ МЕАЛЧАИШИЫЕ ИЛИ ПО МИЛОЧАМ МОЯ ЙИНА ЗВОНЕТ МАМЕ НАПРЕМЕР МАМА Я ХОЧОО ТОИЛЕТНОУ БОМАГО КОПЕТ ПОСОВЕТУЕШ,МАМА ГДЕ МИ КООПИЛИ БАСАНОШКЕ А МАМА ОТВЕЧАЕТ ДОЧКА СХОДЕ ТООДА ТИ НИ ТО КООПИЛА,МООЙ ТВОИ НИ РАЗБИРАЕТСА,А ВНООК ШТО НИ ТРОГАЕТ БАБОШКА ГОВАРЕТ ТИ Й УЙИ БОЛШОИ ,ТИ НИ ПОНИМАЕШ ШТОЛИ,Я НИ ЗНАУ КАК МОЙНО 4 ЛЕТНОМО РЕБЕНКО УЧЕТ ШТО ТА ИТА Й РЕБЕНОК ИТА Й НИ 30 ЛЕТНИЕ МАЛЧИК,ДЕТЕИ ДОЛЙНИ БИТ ДЕТМИ В ИТОМ ВОЗРАСТЕ НО КНЕЧНО В ПРЕДЕЛАХ НОРМИ КОРОЧЕ,Я ТА УЭ ДОЦТАТОЧНО ЗНАУ,Я ЙИЛ ВЕС ГДЕ БИЛ ВЕС ГДЕ ПО ВСЕМО СОВЕТСКОМО СОУЗО ЦЦЦП,У МИНЯ ДОСТАЧНИЫЕ ОПИТ ШТО КУПЕТ,ШТО ДЕЛАТ И.Т.Д, Я МОГО СКАЗАТ СРАЗО И СОВЕТОУ ВСЕМ КТО ПРЕЯЕТ ХОТ НА МЕСАТС К РОДЕТЕЛЯМ ЙИНЕ ЛООШИЫЕ СНАИМАТ НИМЕДЛЕННО ОТЕЛНОУ КВАРТЕРЫ ,ДАЛШИЫЕ БООДЕТЕ НА СВАЗЕ РАСКАЁО ОЧЕН ИНТЕРЕСНИЯ РАЗНИЫЕ СЛООЧИЫЕ И РАСКАЗИ ТОЛКО ПРОШО РАЗОБРАТСА В МОЕМ ПОЧЕРКЕ ИЛИ СЛОВА

Через транслит не лучше читается huh.gif Ks2 Как вы это прочли? blink.gif
Linda
что ето было, трансли.ру не поможет swoon.gif
Tian
Виктория, Linda, по принципу j=ж, oo=у, k где-то читается как х, i - где-то как э. Вообще, понимается после общения с представителями индостана - у них часто эти русские звуки так и произносятся - дело привычки smile.gif
Milisa
Я так понимаю ,что написал пакистанский мужчина,который женился на украинке. unsure.gif
Sema
Цитата(ks2 @ 29.9.2009, 16:03) *

ну а женились бы вы на пакистанке,то она не только про бумагу и босоножки у мамы спрашивала,но и всей своей многочисленной родне рассказывала о каждом вашем вдохе и выдохе и делала бы так,как ей скажет мама и вся делигация родственников. bye.gif hihi.gif

ппкс

Vesta
у нас первый пострадавший от русской(украинской) джойинт-фэмили girl_sigh.gif
Tian
Попробовала это транслитерировать на свой страх и риск smile.gif
Заголовок темы: Странная жизнь, СЕМЬЯ

Но и жизнь со свекровью - это не дай Бог, это вообще. Скоро ухожу и снимаю отдельную квартиру. Я-то думал, что наши к вам не так относятся, но мои родители это вообще подарок. На каждые мельчайшие (?) или по мелочам моя жена звонит маме, например, "Мама, я хочу туалетную бумагу купить, посоветуешь?" "Мама, где мы купили босоножки?" Мама отвечает: "Дочка, сходи туда, ты не то купила, муж твой не разбирается." А внук что не трогает, бабушка говорит: "Ты ж уже большой, ты не понимаешь, что ли?" Я не знаю, как можно 4-летнего ребенка учить, что это ж ребенок, это ж не 30-летний мальчик, дети должны быть детьми в этом возрасте, но, конечно, в пределах нормы. Короче, я-то уже достаточно знаю, я жил везде (?), был везде (?), по всему Советскому Союзу СССР, у меня достаточный опыт что купить, что делать и т.д. Я могу сказать сразу и советую всем, кто приезжает хоть на месяц к родителям жены, лучше снимать немедленно отдельную квартиру. Дальше будете на связи, расскажу очень интересные разные случаи и рассказы, только прошу разобраться в моем почерке или слова.

Кто-то поможет DR911 научиться пользоваться транслитом, чтобы каждое сообщение не пришлось коллективно переводить, или будем мучиться дальше? (У меня физически времени на подобные переводы больше не будет).
Sema
DR911,
вообще, если есть возможность, нужно стараться жить отдельно.

Vesta
а как это не учить и не объяснять ребенку в 4 года? huh.gif
Это же уже личность, со своим характером и своим опытом уже. Что же его в "овоще" держать до 30 лет? Вот в этом одно из главных отличий в воспитании.
Moashoo
Цитата
Дальше будете на связи, расскажу очень интересные разные случаи и рассказы, только прошу разобраться в моем почерке или слова.

swoon.gif нет уж, это мы вас просим пользоваться транслитом, читать вообще невозможно, это вынос мозга какой-то 12.gif
А по теме - да ваши джойнт фэмили нашим русским, украинским свекровям и в подметки не годятся manikur.gif girl_pinkglassesf.gif biggrin.gif
Camilla
Как по мне, начинать воспитывать в 4 года уже поздно, характер уже сформирован, если до этого ребенок понял кто в семье командует банкетом, то все bye.gif вот поэтому из-за того, что в Индостане детям до 5 лет в большинстве случаев потакают во всем, потом по достижению 5 лет включается жесткая система запретов, наказаний и беспрекословного повиновения родителям, прикрывая это великой силой уважения к родителям girl_pinkglassesf.gif , скрывается недостаток воспитания ребенка в раннем детстве, так как уважения уже идет не от большой любви, а от боязни чего либо, физических наказаний, например. это же прослеживается и во взрослом возрасте, боязнь потерять наследство, другие материальные блага, и т.д.

manchelly
Да ладно вам, девочки, что вы сразу накинулись "ваши джойнт фемели ", "индостанские свекрови", "женился бы на пакистанке" hihi.gif . Давно же хотели послишать о тещех, вот случай представился. rolleyes.gif Может у человека действительно наболело, пусть расскажет об "очень интересных случаях и рассказах", а на связи мы всегда girl_sigh.gif
Vesta
Цитата(manchelly @ 29.9.2009, 15:15) *

Может у человека действительно наболело, пусть расскажет об "очень интересных случаях и рассказах", а на связи мы всегда girl_sigh.gif
судя по "911" и правда наболело smile.gif
Конечно, интересно послушать girl_sigh.gif
Но и правда, надо всегда жить отдельно, насколько возможно, потому что люди - все разные, и всегда хочется своего дома girl_sigh.gif
Sema
Интересно, а его жена здесь зарегстрирована ax.gif
Tian
Sema, если да - мы это скоро узнаем.
Linda
не поняла вообщем что наболело....ето вы , к автору, серьёзно???если тет принимать за трудности так и не избежать проблем с женой, смотри проще на жизнь, вы чего, парень...или...Видно у вас проблем так таковых пока не было, и нтрересно как потом будите петь, я не вредина, ето так каыца rolleyes.gif
manchelly
Linda, а Вы считаете, что только у нас может наболевать? smile.gif мы же еще почти ничего не знаем о проблеме smile.gif
Tian
Linda, я так поняла, что автору надоело, что родители жены не уверены в его компетентности при покупках, либо что его мнение не учитывается при воспитании ребенка. idontno.gif
Linda
idontno.gif
Цитата(manchelly @ 29.9.2009, 17:15) *

Linda, а Вы считаете, что только у нас может наболевать? smile.gif мы же еще почти ничего не знаем о проблеме smile.gif

на то о ни и мужики чтобы плакаться на бабском,ой на форуме. так Он считает ето за проблему,или idontno.gif
ПрынцеССкА
Мда...автор явно курит не ту йолку, хотья может проста устал мужик... А мне вот интересно, если у индостанцев или у инстранцев тоже черный список где они пишут типа, помогите мну избавится от русской или СНГшной стервы или не ходите к той то бабе, она может на бабки кинуть? rolleyes.gif
Linda
и советую всем, кто приезжает хоть на месяц к родителям жены, лучше снимать немедленно отдельную квартиру.
игоистическое отношение, пардон, то что нам приходиться терпеть всю жизнь ваших родсвенников ето ничего, за должно быть принимаете, а то что дочь то бишь ваша жена приехалa к маме в гости и хочет по любым мелочам с ней общаться и делать ето исключительно по той причине что она скучала, что маме ей нужна, и её мнение ей очень важно. Также бабушка тоже должна внести свои поправки, на то на и ба. Вы же понимаете ето временно,или 065.gif
ПрынцеССкА
Странно, вроде у аффтара пол женский treatment.gif
Кээсдваше4ка
Цитата(Linda @ 29.9.2009, 17:07) *

игоистическое отношение, пардон, то что нам приходиться терпеть всю жизнь ваших родсвенников ето ничего, за должно быть принимаете,

+1 dry.gif
Linda
Цитата(ПрынцеССкА @ 29.9.2009, 17:36) *

Мда...автор явно курит не ту йолку, :

быстро вы его раскусили hihi.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Linda @ 29.9.2009, 17:18) *

быстро вы его раскусили hihi.gif

Следствие ведут колобки(с) manikur.gif
Sema
Цитата(ПрынцеССкА @ 29.9.2009, 18:06) *

А мне вот интересно, если у индостанцев или у инстранцев тоже черный список где они пишут типа, помогите мну избавится от русской или СНГшной стервы или не ходите к той то бабе, она может на бабки кинуть? rolleyes.gif

Есть!!!! Сказала Сёмка, опуская глазки 12.gif

незнаю, как у них с форумами обстоят дела, но Чимовские студенты, между собой всегда обсуждали "черные списки" laugh.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Sema @ 29.9.2009, 17:26) *

Есть!!!! Сказала Сёмка, опуская глазки 12.gif

незнаю, как у них с форумами обстоят дела, но Чимовские студенты, между собой всегда обсуждали "черные списки" laugh.gif

А ты чьяго глаза опустила, не хай пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнут те кто нас не захотел rolleyes.gif
manchelly
Цитата(Linda @ 29.9.2009, 17:07) *

а то что дочь то бишь ваша жена приехалa к маме в гости и хочет по любым мелочам с ней общаться и делать ето исключительно по той причине что она скучала, что маме ей нужна, и её мнение ей очень важно.
Я так поняла, что жена в гости не приехала на месяц, АФтар живет в Украине. Вам знакомо такое понятие "гхардомат" (могу ошибиться в написании, ну это как у нас "на примака")? Знаете ли, тут тоже терки часто бывают и между русскими/украискими тещами/зятьями. Я не к тому, что афтара защищаю, просто на минуту представила, что если бы мы жили в россии с моей мамой, то, зная ее и мужа, уверена сложилась бы похожая ситуация. Люди ведь везде разные бывают и ситуации разные случаются
ПрынцеССкА
Цитата(manchelly @ 29.9.2009, 17:33) *

Я так поняла, что жена в гости не приехала на месяц, АФтар живет в Украине. Вам знакомо такое понятие "гхардомат" (могу ошибиться в написании, ну это как у нас "на примака")? Знаете ли, тут тоже терки часто бывают и между русскими/украискими тещами/зятьями. Я не к тому, что афтара защищаю, просто на минуту представила, что если бы мы жили в россии с моей мамой, то, зная ее и мужа, уверена сложилась бы похожая ситуация. Люди ведь везде разные бывают и ситуации разные случаются

На урду называется Гхар жамаи. Аха, точно ты написала Наташа, я своего от зуб своей мамы несколько раз еле спасала hihi.gif Хотья маме ко мне приезжала в гости, а не мы у нее жили treatment.gif
Ёлка
бедный мужчинка smile.gif А он что просто пожаловаться пришел и сообщить, что жить нужно всем всегда отдельно, что он от форума хочет idontno.gif
ПрынцеССкА
Цитата(Ёлка @ 29.9.2009, 17:45) *

бедный мужчинка smile.gif А он что просто пожаловаться пришел и сообщить, что жить нужно всем всегда отдельно, что он от форума хочет idontno.gif

Хочет чтобы мы от него отдельно жили hihi.gif
Linda
Цитата(Ёлка @ 29.9.2009, 18:15) *

так мы сами не хотим ,жить с родителями...А он обещал ешё вернуться с рассказами 065.gif girl_sigh.gif , так как кость нам подкинут, а мы её на части
manchelly
Цитата(Linda @ 29.9.2009, 17:52) *

так как кость нам подкинут, а мы её на части
гыыы, так у нас всегда так hihi.gif
Ёлка
Цитата(manchelly @ 29.9.2009, 18:59) *

гыыы, так у нас всегда так hihi.gif

да, мы всегда на защите соотечесвениц smile.gif
allasajjad
Цитата(Sema @ 29.9.2009, 17:28) *

Интересно, а его жена здесь зарегстрирована ax.gif

боюсь предположить:живут у тёщи на Украине, сыну 4-5 лет, мужет это муж nataliya ? hihi.gif
Sema
Цитата(allasajjad @ 29.9.2009, 20:53) *

боюсь предположить:живут у тёщи на Украине, сыну 4-5 лет, мужет это муж nataliya ? hihi.gif

352.gif 352.gif 352.gif
hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Щас Наташа придёт, будет всё отрицать.
Но мы уже знаем, эт точно он treatment.gif hihi.gif
polly
Вот поэтому сразу своему МЧ поставила условие, чтобы денег мне прислал, чтобы я за недельку до его приезда сняла нам квартирку здесь...
у меня мама отличная, но от греха подальше... hihi.gif
manchelly
Цитата(allasajjad @ 29.9.2009, 19:53) *

у меня тож такая мысль сразу мелькнула hihi.gif hihi.gif hihi.gif , главное, что аффтар, судя по нику, доктор ax.gif hihi.gif
nataliya
Цитата(Sema @ 29.9.2009, 21:02) *

352.gif 352.gif 352.gif
hihi.gif hihi.gif hihi.gif
Щас Наташа придёт, будет всё отрицать.
Но мы уже знаем, эт точно он treatment.gif hihi.gif

нет не мой!!!но я от такого в шоке.еле прочитала,а потом нашла перевод idontno.gif
asna
Мой муж тоже говорит от тещи надо подальше жить.С ней говорит только месяц прожить можно.В следущий раз когда поедем будем отдельно жить.А знаете что мою маму доставало больше всего доставало то что он до обеда любит поспать.А мужу не понять было он же отдохнуть приехал hihi.gif
ПрынцеССкА
Цитата(nataliya @ 29.9.2009, 20:34) *

нет не мой!!!но я от такого в шоке.еле прочитала,а потом нашла перевод idontno.gif

Ну все, типерь фиг докажеш hihi.gif А ты его сегодня одного не оставляла дома с компом случайно? rolleyes.gif
nataliya
Цитата(ПрынцеССкА @ 29.9.2009, 21:48) *

Ну все, типерь фиг докажеш hihi.gif А ты его сегодня одного не оставляла дома с компом случайно? rolleyes.gif

нет я не оставляла.я сама почти целый день сижу за компом smile.gif
Sema
Цитата(asna @ 29.9.2009, 21:44) *

Мой муж тоже говорит от тещи надо подальше жить.

моего и не заставишь отдельно жить. Сказал хочешь отдельно - живи, а я буду с мамой жить wub.gif (я даже маму свою приревновала hihi.gif )
Sema
Цитата(nataliya @ 29.9.2009, 21:52) *

нет я не оставляла.я сама почти целый день сижу за компом smile.gif

Натусик, я так и знала будешь отрицать.
то-то я смотрю муж на фотках худющий стал, а ты - на диете, на диете..............
nataliya
Цитата(Sema @ 29.9.2009, 21:53) *

моего и не заставишь отдельно жить. Сказал хочешь отдельно - живи, а я буду с мамой жить wub.gif (я даже маму свою приревновала hihi.gif )

а мы сразу с родителями,а когда начнем работать с мужем,то может отдельно еще незнаю.
asna
Цитата(Sema @ 29.9.2009, 16:53) *

Здорово.Это наверное только в России . А здесь редко когда у тещи живут.Непринято.
allasajjad
Цитата(asna @ 29.9.2009, 21:44) *

мою маму доставало больше всего доставало то что он до обеда любит поспать.А мужу не понять было он же отдохнуть приехал hihi.gif

а после обеда и перед ужином? мой муж в этом году в России из 24часов где-то 15 спал, с где ж ему отдохнуть, как не у тестя? у меня отец ваще жёсткий человек, но с зятем он - сама услужливость, на 3 недели его хватает, а дольше муж и не бывает у нас ax.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: