Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonDanger Mj !

Kaadal Rojave
Познакомились с ним 20мая 2006, сначала дружили все замечательно... Но девочки, в него не возможно было не влюбиться: симпатичный,обаятельный, спортсмен,"заботник". Сначала я держала себя и ситуацию под контролем,но, как говориться сердце не прикажешь, и влюбилась так, что голова кругом идет (до сих пор его вспоминаю и аж мурашки по коже).
Вернемся к негативным отзывам: по началу в речи у него часто проскакивали выражения:"когда ты будешь моей женой", " моя жена бла-бла-бла.." И 1 января 2007 года глядя своими большими карими телячьими глазами в мои наивно-прекрасный глаза сказал: "Ты станешь моей женой??"
А потом вот неожиданный поворот событий! Осенью я завела серьезный разговор, вроде парень что делать-то будем дальше... На что он мне сказал, что ничего серьезного он не хотел (встречались мы 3 года!!!!), он мне ничего не обещал!!! и ,конечно, может повстречаться со мной (сделать такую любезность),но потом просто закончить здесь учиться и уедет домой,т.е. No Future!!
Я была готова на все: переехать хоть на край земли,сменить религию на ислам (он мусульманин, о чем можно догадаться из имени),знаете как в песне "Я за ним полечу в небо, я за ним упаду в пропасть..." и вот что особенно про меня:"Я за ним извини гордость". Это сейчас я тут иронизирую,но тогда мне было не до смеха, весь год (2008) я места себе не находила, все время плакала..
Несмотря на то,что я его оооооооочень любила и пожалуй до сих пор есть какие-то чувства, я решила порвать с ним и не унижаться. Конечно, было тяжело, но время лечит.
Сейчас он нашел новую "жертву"-дурочку 20-летнюю, я сказала, ты хоть девочку предупреди, чтоб ничего от тебя не ждала. Сказал, что предупредил.
У меня все хорошо, 3 месяца назад начала встречаться с индийцем (он тоже тамил biggrin.gif ), MJ знает об этом,но не перестает предлагать мне свои услуги интимного характера!!

Девочки осторожно вот приметы:
Рост:175см
Худощавого телосложения, волосы черные,глаза карие, кожа смуглая.
На вид: 22-23года На самом деле 25лет (д.р.10.06.1984)
Учиться в Академии Гражданской Авиации
Живет в Авиагородке

Извините,если долго тут распылялась....Будьте бдительны
Sasha23
Цитата(Kaadal Rojave @ 28.9.2009, 12:36) *

У меня все хорошо, 3 месяца назад начала встречаться с индийцем (он тоже тамил biggrin.gif ), MJ знает об этом,но не перестает предлагать мне свои услуги интимного характера!!

Он тоже в каком смысле?
Хотелось бы поднять вам настроение. У нас среди друзей самые любимые,-тамильцы. smile.gif хм.., как бы это сказать, чтобы другие не Абиделись... что они , как раз, не подходят под стандартное описание "индийцев", это эксклюзив: самые честные мужыки в смысле держания слова, отличные семьянины, и не лентяи, как про индийцев принято думать. Неприятная сторона,- слишком прямы , не прикрываются красивыми фразами, и к себе требуют честного отношения.Бывает, что жена может заработать от тамила в ухо,- ,-думаю, у них надо заработать доверие и лучшего мужа вам не сыскать! smile.gif
Знаю одну трогательную историю где тамил учился в одной группе с девушкой и она была в него влюблена, а когда он уехал, начала писать ему письма, "что не может без него жить", - мужик приехал и забрал ее, сейчас отлично живут. smile.gif
Kaadal Rojave
Я имела в виду просто странное стечение обстоятельств, что не знакомство (один из Шри-Ланки, другой из Индии)-все попадаю на тамильцев. И ни в коем случае не хотела сказать, что все вот они такие плохие.
Честно говоря, то что Вы написали, меня очень радует laugh.gif wub.gif
Allie
Цитата(Sasha23 @ 29.9.2009, 4:03) *

Он тоже в каком смысле?
Хотелось бы поднять вам настроение. У нас среди друзей самые любимые,-тамильцы. smile.gif хм.., как бы это сказать, чтобы другие не Абиделись... что они , как раз, не подходят под стандартное описание "индийцев", это эксклюзив: самые честные мужыки в смысле держания слова, отличные семьянины, и не лентяи, как про индийцев принято думать. Неприятная сторона,- слишком прямы , не прикрываются красивыми фразами, и к себе требуют честного отношения.Бывает, что жена может заработать от тамила в ухо,- ,-думаю, у них надо заработать доверие и лучшего мужа вам не сыскать! smile.gif
Знаю одну трогательную историю где тамил учился в одной группе с девушкой и она была в него влюблена, а когда он уехал, начала писать ему письма, "что не может без него жить", - мужик приехал и забрал ее, сейчас отлично живут. smile.gif

какаааая прелееесть girl_sigh.gif
Malini
Цитата(Sasha23 @ 29.9.2009, 10:33) *

Он тоже в каком смысле?

Врешь ты все - таких индусов не бывает ! hysteric.gif 24.gif 24.gif 24.gif
Sasha23
Цитата(Malini @ 29.9.2009, 9:35) *

Врешь ты все - таких индусов не бывает ! hysteric.gif 24.gif 24.gif 24.gif

Ты про наш форум? hihi.gif
Kaadal Rojave
Все-таки хочется верить, что бывают...именно такие))) biggrin.gif
Cameo
Цитата(Kaadal Rojave @ 28.9.2009, 20:36) *

И 1 января 2007 года глядя своими большими карими телячьими глазами в мои наивно-прекрасный глаза сказал: "Ты станешь моей женой??"

Какой интересный оборот blink.gif , никогда не слышала, чтобы так говорили.
Я прошу пардона, Kaadal Rojave, Вы - русская девушка?
Kaadal Rojave
Да... я просто по-поэтичней старалась, чтоб можно было представить себе эту картину
Телячиеми, это знаете, как еще говорят Puppy eyes)) rolleyes.gif так невинно

А что плохо получилось??? biggrin.gif
Kaadal Rojave
Прошу прощения, что падежи и числа не очень совпадают)))

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: