postheadericonможет кто из Семипалатинска

Yuliana1
хотелось бы найти друзей
Sema
bye.gif bye.gif bye.gif

На форуме есть девушки из Казахстана. Но есть ли из Семипалатинска idontno.gif
Может, кто и отзовётся
Кээсдваше4ка
хмм,не помню кто из Семипалатинска,но,если нужны девушки из Семипалатинкса,но проживающие в ПК,то могу дать телефоны. smile.gif
Ёлка
Я от туда bye.gif
Оксан, а что есть и еще кто из Семска???
Кээсдваше4ка
Цитата(Ёлка @ 12.7.2009, 23:53) *

Я от туда bye.gif
Оксан, а что есть и еще кто из Семска???

Оксана,Аня,Жулдыз,Эльвира и у них еще есть свои знакомые от туда.могу в личку скинуть номера.они все живут в Паке,но сейчас не знаю уехали на лето домой или нет.
Ёлка
Ок, скинь, если не трудно smile.gif
Yuliana1
Семочка , привет!!!!! Как дела у тебя? Давно не заходила на сайт, возможности не было. И тебя вот увидела. Ты сейчас где? В казахстане или там????
oleole
У меня там куча родственников. Мой папа родом из Семипалатинка: Бородулихинский район, село Михаиличенково smile.gif
Sema
Цитата(Yuliana1 @ 3.11.2009, 14:59) *

Семочка , привет!!!!! Как дела у тебя? Давно не заходила на сайт, возможности не было. И тебя вот увидела. Ты сейчас где? В казахстане или там????

bye.gif
А как у тебя обстоят дела? ax.gif
Я сейчас в Каз.
oksana shtelman
privet,,,i pervii raz zashla na etot sait,i jivy v pakistane yje kak 5 mesiacev,i iz semska....ohen xohy naiti dryzei.............................................

allasajjad
oksana shtelman, добро пожаловать,приходи в Пакистанскую болталку, там и познакомимся поближе
nataliya
Цитата(oksana shtelman @ 27.12.2009, 16:00) *

privet,,,i pervii raz zashla na etot sait,i jivy v pakistane yje kak 5 mesiacev,i iz semska....ohen xohy naiti dryzei.............................................

привет!!заходи поболтаем.я наташа
Yuliana1
привет Оксана. Я Юля. рада познакомится. кстати тоже из Семска
Sema
Юлиана. неоднократно пыталась отправить тебе личное сообщение не получается.
у тебя ящик переполнен или отключен?
pendu
Цитата(oksana shtelman @ 27.12.2009, 15:00) *

привет,оксана!ето я света.утром болтали с тобой.вижу тебе все таки удалось зайти.. bye.gif

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: