Горячее:
Для новичков
На заметку

postheadericonИщем гастроэнтеролога

ksyu
Требуется помощь профессионального врача- гастроэнтеролога для пруфридинга медицинских переводов на эту тему. Английский знать необязательно - необходимо будет править русские тексты на предмет соответствия профессиональной лексике и терминологии.
Если есть в Индии русские врачи, желающие подработать таким образом, пишите [email protected]
dr.alexandra
Ksyu,а нужен обязательно гастроэнтеролог или врач др специальности подойдет? И если врач с др города,не проживает в Дели??
ksyu
Цитата
Ksyu,а нужен обязательно гастроэнтеролог или врач др специальности подойдет? И если врач с др города,не проживает в Дели??

Необязательно в Дели, общение будет по имейл, а оплата - чеком, который либо посылается курьерской службой, либо прямо кладется на счет. Клиент просил именно гастроэнтеролога, но можно попробовать и врача другой специальности - могу выслать образец для пруфридинга, который потом пойдет клиенту для одобрения.
dr.alexandra
Ок,ksyu,пошли мне образец для пруфридинга на Е-майл: [email protected]
Я сама врач-гинеколог,мой муж терапевт,давай попробуем! Живем в г.Канпуре,пойдет??
ksyu
dr.alexandra, Конечно, подойдет, место проживания значения не имеет, главное, чтобы клиент одобрилsmile.gif
dr.alexandra
ksyu,я почему-то так и не получила образец,может письмо затерялосьsad.gif((Написала тебе сообщение,а у тебя написано "ящик переполнен или отключен"!!
ksyu
dr.alexandra, Я послала еще вчера на "сашеньку", вы не получали?
dr.alexandra
Странно,я ничего не получалаsad.gif((Please,если вам не трудно,отправьте на Е-mail моего мужа:[email protected] Может у меня проблемы с почтой! Заранее благодарна.
dr.alexandra
Sorry,Ксения,я получила почту,просто ваше сообщение у меня было в спаме!!!

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: