postheadericonХочу учить Маратхи

Paheli
Может.. кто подскажет.. сайты хорошие.. или какую книгу купить.. я вот спросила друга который живёт в этом штате... он сказал что не знает.. хотя сам местный..
Малини аауууу... hihi.gif помогите плиз..
Хотелось бы выучить маратхи... я вот гуджарати понимаю.. думаю, что если поживу там то заговорю и на нём.. hihi.gif
А вот с маратхи проблемка.. unsure.gif

P.S. Буду рада любой инфе на эту тему.. заранее спасибо..
milinka
А вы хинди уже тоже знаете huh.gif ?
Shakira
Ага, Pooja, хинди знает=)
Malini
Pooja, извините, чой-то я пропустил эту тему. Лучше всего найти в Гугле - забить "Learn marathi online" и высветится много ссылок на такие сайты. smile.gif
Paheli
Да я как раз и делала это в основном выводит лист в 50 фразами (что-то типа разговорника) и всё .. а про грамматику что вообще ничего нет.. попала на какой-то сайт где люди из разных стран общаются и ищут себе партнёров mylaguageexchange.com что-то вроде этого..

.. либо покупка книг через сайт выходит часто.. и всё.. проще попросить кого-то прислать книги почтой... или то что действительно для изучения.. я не хочу разговорники с минимальной грамматикой ... мне нужнен нормальный учебник!!! hysteric.gif

Я спросила одну учительницу делийку... Так она сказала что ничего не знает,.. у неё предмет хинди, а не маратхи.. sad.gif
Малини джи, может Вы будете нашим учителем??!!! ax.gif
Тем более что Вы так прекрасно знаете русский язык сможете легко объяснять.
roksolana
Я тоже хочу выучить Маратхи, но ничего не нахожу в и-нете. Может быть уже кто-то нашёл что-то полезное ? Поделитесь пожалуйста
Paheli
Я думаю, что проще всего.. попросить кого-то купить самоучитель в Мумбаи или другом городе Махараштры.. есл конечно английский зык на хорошем уровне.. чтобы через него изучать маратхи..

Самые читаемые статьи:

загрузка...
Написать сообщение: